Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Авинян призывает граждан по возможности воздерживаться от посещения различных ведомств

Авинян призывает граждан по возможности воздерживаться от посещения различных 
ведомств

Вице-премьер Армении Тигран Авинян призывает граждан пользоваться внедренными правительством инструментами электронного управления и воздерживаться от посещения государственных ведомств. Как передает «Арменпресс», Тигран Авинян на своей странице в Facebook сделал следующую запись.

“Внедренные правительством инструменты электронного управления дают возможность общаться с государственными органами и органами местного самоуправления в режиме онлайн без необходимости выходить из дома. Таким образом, вы сможете по возможности воздержаться от посещения различных ведомств. Призываю:

  • Заявления, жалобы и запросы, не выходя из дома, отправлять на единую платформу электронных запросов государственного и местного самоуправления Е-request.am. При отправке запроса в систему Е-request.am для получения ответа укажите адрес электронной почты и соответствующий орган направит ответ на адрес вашей электронной почты
  • Осуществлять все платежи через услугу онлайн-банкинг, в случае невозможности - e-payments.am посредством платежных систем “Тел-Селл”, “Изи пей”, “Идрам” “Моби драм”, благодаря чему вы не будете вынуждены посещать государственные органы и органы местного самоуправления.
  • С налоговыми органами связаться через систему taxservice.am электронного управления сайта
  • В случае возникновения проблем пользоваться услугами полиции и дорожной полиции при помощи электронного инструментария  на сайте police.am
  • Связаться с Комитетом кадастра посредством платформы предоставления электронных услуг e-cadastre.am
  • При возникновении срочных проблем с государственными органами общаться с данным органом посредством телефонной службы горячей линии или фейсбуковской страницы.
  • Добавлю также, что сотрудники государственных органов при необходимости имеют возможность выполнять свою работу из дома посредством системы электронного документооборота “Mulberry”, - написал вице-премьер.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]