IDBank принимает участие в Career City Fest 2023 «Строим будущее»

IDBank принимает участие в Career City Fest 2023 «Строим будущее»

PanARMENIAN.Net - 28 и 29 апреля в выставочном центре «Меридиан Экспо» впервые пройдет Career City Fest. Здесь кандидаты встретятся со своими будущими работодателями и получат возможность найти работу своей мечты.

IDBank участвует в #CCF чтобы представить свой бренд и корпоративную культуру. Банк не только расскажет об имеющихся на данный момент вакансиях и возможностях работы в IDBank-е, но и преподнесет ряд сюрпризов.

По словам Анны Заргарян, руководителя центра обучения и развития IDBank-а, у всех, кто посетит красочный павильон IDBank-а, будет возможность пройти викторину, по результатам которой они смогут принять участие в розыгрыше и выиграть 2 билета на полет на воздушном шаре и ряд других сюрпризов.

«В рамках Career City Fest мы решили воплотить мечты в жизнь, и наш павильон с воздушными шарами символизирует возможность полета, которую мы даем нашим коллегам и тем, кто присоединится к нашей оранжевой команде», — сказала Анна Заргарян.

Как работодатель, IDBank предоставляет своим сотрудникам ряд льгот и, будучи одним из наиболее динамично развивающихся банков Армении, постоянно предлагает рабочие места, отвечающие требованиям рынка и подразумевающие большие перспективы развития.

Директор по управлению человеческим капиталом Мариана Эдилян рассказала о политике IDBank-а на рынке труда, формате общения с коллегами и корпоративной культуре. Узнать больше об IDBank-е как работодателе можно, посетив павильон банка 28 и 29 апреля.

 Самое значимое
Для дополнительного финансирования, направленного на смягчение социальной напряженности
Касаясь сферы туризма, Керобян отметил, что в 2022 году Армению посетили 1.66 млн туристов
По данным Национального статистического комитета, экспорт из РА в ИРИ достиг $91.7 млн при росте на 82.4%
Карапетян заверила, что для регистрации компании и начала бизнеса в Армении есть довольно упрощенные варианты
Partner news
---