Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Крупнейший российский ритейлер мужской одежды HENDERSON открыл флагманский магазин в центре Еревана

Крупнейший российский ритейлер мужской одежды HENDERSON открыл флагманский 
магазин в центре Еревана

Дом моды HENDERSON открыл свой флагманский магазин в центре Еревана по адресу Саят-Новы 8. Мужская одежда, обувь, аксессуары – весь ассортимент гардероба, одновременно в нескольких стилистических направлениях: классический, повседневный, спортивный. Представленный модный ассортимент не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя.

Торжественное открытие флагманского салона прошло в пятницу, 25 ноября. Помимо гостей из Армении и России, участие в нем приняли друзья и партнеры Бренда из Италии, Франции и стран Азии. В частности, на открытии присутствовали представители итальянской фабрики DRAGO – одного из лидеров по производству шерстяных тканей для мировых домов моды, в том числе для индивидуального пошива. Вместе с Президентом Дома моды HENDERSON Рубеном Арутюняном ленту открытия перерезал владелец компании в третьем поколении – Филиппо Драго.

«В рамках нашей новой стратегии мы выходим на международный рынок, и решение начать с Армении обусловлено желанием применить наши технологии и знания на родине. Кроме того, мы рассматриваем Армению как «площадку» для выхода на рынки других стран», - отметил Рубен Арутюнян, сообщает «Арменпресс».

Бренд ставит перед собой цель занять лидирующие позиции в сегменте ретейла мужской одежды Армении. Появлению флагманского салона на Саят-Новы предшествовало открытие первого магазина Дома моды HENDERSON за пределами РФ – на первом этаже торгового центра «РИО» в Ереване. В 2023-2024 годах Дом моды HENDERSON откроет другие салоны в Ереване и Гюмри.

HENDERSON выделяется не только конкурентоспособным ценовым предложением, но и инновационным подходом. Все делается для наилучшего обслуживания клиентов. Клиенты Дома моды в Армении могут воспользоваться не только интернет-магазином HENDERSON.am, но и бесплатной услугой корректировки купленных изделий по фигуре. А сервис индивидуального пошива HENDERSON Su Misura позволит клиенту получить костюм, пальто или рубашку по индивидуальным меркам. В рамках этого сервиса Бренд использует ткани ведущих итальянских и европейских фабрик (Reda, Vitale Barberis Canonico, Drago, Albini, Thomas Mason и др.). Покупателям Бренда будет предоставлена возможность выбора из более чем 5 000 видов шерстяных тканей.

За почти 30 лет HENDERSON стал крупнейшим федеральным ритейлером мужской одежды в России и предлагает современную мужскую одежду в более чем 150 магазинах от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Грозного. HENDERSON - один из немногих брендов, работающих в сегменте доступной роскоши.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]