Специальное мероприятие серии Convivial Reunion в ознаменование 20-летия филиала Ереванского коньячного завода в Берде

Специальное мероприятие серии Convivial Reunion в ознаменование 20-летия филиала Ереванского коньячного завода в Берде

PanARMENIAN.Net - Наряду с рядом филиалов, расположенных в Армавирской и Араратской областях, у Ереванского коньячного завода также филиал в городе Берд, Тавушской области, который в 2023 году отмечает 20-летие со дня основания.

20 лет назад, открывая свои двери как пункт приема винограда, сегодня Бердский филиал Ереванского коньячного завода - одно из важнейших предприятий области, один из истоков создания легендарных армянских коньяков ARARAT. На филиале происходят такие этапы производства, как прием винограда, дистилляция и выдержка.

Старт мероприятий, посвященных юбилейному году, был дан специальным выпуском серии Convivial Reunion, в рамках которого 12 мая на территории филиала прошел спектакль «Забор» («Цанкапат»).

Поставленный по одноименному произведению Степана Зоряна спектакль ранее был представлен зрителю на территории Сагмосаванка и других историко-культурных мест Армении.

История событий, происходящих свыше 100 лет назад, рассказана в широкой палитре эмоциональных оттенков.

«Отметить 20-летие Бердского филиала Ереванского коньячного завода корпоративно-культурным форматом Convivial Reunion и разделить этот теплый эмоциональный момент с общиной – наш низкий поклон необыкновенной природе, стойкости духа и мастерству, из которого складывается безграничное обаяние приграничного филиала», - отмечает менеджер по связям с общественностью Ереванского коньячного завода Ереванского коньячного завода.

Запущенный в 2018 году формат Convivial Reunion преследует цель объединить сотрудников Ереванского коньячного завода вокруг нового культурного опыта. По своему замыслу цикл мероприятий Convivial Reunion обобщает корпоративную идею Convivialite – на полях рабочих будней проводить с коллегами насыщенные и теплые моменты.

Ставшие традицией мероприятия Convivial Reunion имеют многожанровую направленность. Так, за время существования формата сотрудники уже побывали в доме-музее Мартироса Сарьяна, в Институте древних рукописейМатенадаран, раскрыли творческий путь Ерванда Кочара, закулисье музыки Арама Хачатуряна и др.

 Самое значимое
Для дополнительного финансирования, направленного на смягчение социальной напряженности
Касаясь сферы туризма, Керобян отметил, что в 2022 году Армению посетили 1.66 млн туристов
По данным Национального статистического комитета, экспорт из РА в ИРИ достиг $91.7 млн при росте на 82.4%
Карапетян заверила, что для регистрации компании и начала бизнеса в Армении есть довольно упрощенные варианты
Partner news
---