1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Необычайно длинный язык принес блогерше миллионы

Необычайно длинный язык принес блогерше миллионы

Instagram-блогерша Микайла Саравия (Mikayla Saravia) из Флориды рассказала о том, как ее длинный язык помогает ей зарабатывать на жизнь. Интервью у девушки взяло издание Ladbible.

Язык Саравии достигает в длину 16,5 сантиметров при том, что средняя длина человеческого языка равна 9 сантиметрам. В своем Instagram-аккаунте, на который подписаны 2 миллиона человек, блогерша часто выкладывает фото того, как она что-то лижет или тверкает (танцует так, что ягодицы трясутся — прим. «Ленты.ру»). За каждый такой пост Саравия получает от 900 до трех тысяч долларов.

Кроме того, у Саравии есть собственный сайт и приложение KKVSH, где она продает одежду с изображением ее языка, который зарегистрирован как товарная марка. В продаже есть футболки, зарядные устройства, подставки под телефон и секс-игрушки,сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

В 2018 году девушка заработала меньше 50 тысяч долларов (3,1 миллиона рублей), в этом году ее доход уже равняется 99,5 тысяч долларов (6,3 миллиона рублей). Саравия гордится своими достижениями и хочет финансово помочь семье и близким.

По признанию блогерши, она рано осознала, что у нее необычный язык: в шестом классе. К настоящему моменту она открыла собственную фотостудию и сочиняет свою музыку. «Мне бы хотелось, чтобы люди понимали, что я достаточно приземленная личность», — высказалась о себе Саравия.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]