Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Премьер Никол Пашинян приглашает наших соотечественников в Лос-Анджелесе на митинг 22 сентября

Премьер  Никол Пашинян приглашает наших соотечественников  в  Лос-Анджелесе на 
митинг 22 сентября

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в сентябре отправится в США, где  планирует встретиться с армянской общиной Лос-Анджелеса.

Как  передает Арменпресс, в  своем видеообращении в Facebook Никол Пашинянобратился к армянам Лос-Анджелеса и соседних городков, пригласив  их  принять участие в этой  встрече. 

«Ожидаемая встреча состоится 22 сентября в 16:00 по лос-анджелесскому времени. Я приглашаю всех вас в лос-анджелесский Гранд-парк, где  состоится  мое  выступление. Приглашаю наших соотечественников Лос-Анджелеса и соседних городов. Я надеюсь, мы обсудим повестку, о которой мы говорили в  последний  раз - на недавней встрече в Степанакерте. Мы надеемся организовать мощное собрание в Лос-Анджелесе, который многие по праву называют столицей Диаспоры. Думаю,  визит будет эффективным», - сказал Никол Пашинян.

Премьер-министр Армении подчеркнул, что во время ненасильственной, бархатной революции Лос-Анджелес был одним из важнейших центров поддержки. Никол Пашинян высоко ценит поддержку, оказанную  нашими соотечественниками.

«Так что для меняэто ожидаемая встреча. Наши соотечественники в Лос-Анджелесе и соседних городах, надеюсь, вы тоже с нетерпением ждете ее. Жду всех васс нетерпением. Я надеюсь увидеть этувстречу в победном настроении. Вместе мы создадим памятное - историческое событие», - сказал Никол Пашинян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am