Путин поздравил с Новым годом также Саргсяна и Кочаряна

Путин поздравил с Новым годом также Саргсяна и Кочаряна

PanARMENIAN.Net - Президент России Владимир Путин поздравил с Рождеством и наступающим Новым годом также двух бывших президентов Армении - второго президента Роберта Кочаряна и третьего президента Сержа Саргсяна. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Глава российского государства ранее поздравил с наступающими новогодними и рождественскими праздниками президента Армении Армена Саркисяна и премьер-министра РА Никола Пашиняна.

Отмечено, что регулярное общение лидеров двух государств в уходящем году в полной мере подтвердило союзнический характер российско-армянских отношений, основывающихся на добрых традициях дружбы, культурной и духовной близости.

Владимир Путин выразил надежду, что совместными усилиями удастся обеспечить дальнейшее динамичное развитие двустороннего сотрудничества в различных сферах, а также партнёрского взаимодействия в рамках Евразэс, ОДКБ, СНГ и других многосторонних структур.

«Это отвечает коренным интересам братских народов России и Армении, идет в русле укрепления безопасности и стабильности в Закавказском регионе», – отметил Президент России.

В числе бывших лидеров стран Владимир Путин поздравил также Сильвио Берлускони, Джорджа Буша, Ангелу Меркель, Биньямина Нетаньяху, Николя Саркози и некоторых других лидеров.

 Самое значимое
На место происшествия прибыли полиция и пожарные Фресно, но арестов не произведено
Иран придает большое значение отношениям с Арменией, заявил Аштиани в ходе встречи с Папикяном
В день открытия к нему прибыла группа экстремистов в масках, размахивающих турецкими флагами и показывающих жест «серых волков»
Армению на встрече представляет чрезвычайный и полномочный посол в РФ Вагаршак Варназович Арутюнян
Partner news
---