Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Никол Пашинян направил поздравительные послания по случаю Национального праздника Катара

Никол Пашинян направил поздравительные послания по случаю Национального 
праздника Катара

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительные послания эмиру Государства Катар шейху Тамиму Бин Хамаду Аль Тани и председателю Совета министров, министру внутренних дел шейху Халиду Бин Халифе Бин Абдулазизу аль Тани по случаю Национального праздника.

Об этом Арменпресс сообщили в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Республики Армения.

“Ваше Величество,

 Сердечно поздравляю Вас с Национальным праздником Государства Катар и желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего, а дружественному народу Катара - прочного мира и процветания.

 Армения высоко ценит сложившиеся дружественные и партнерские отношения с Катаром, и мы готовы приложить усилия для еще большего расширения и углубления взаимовыгодного сотрудничества на благо двух наших народов.

 Надеюсь в ближайшее время принять Вас в Ереване для обсуждения путей и перспектив дальнейшего развития армяно-катарских двусторонних отношений.

 Примите, Ваше Высочество, пожалуйста, заверения в моем глубоком уважении”, - говорится в послании эмиру Государства Катар.

В послании председателю Совета министров Государства Катар говорится:

 “Ваше Высочество,

 По случаю Национального праздника Государства Катар направляю Вам свои искренние поздравления, желаю Вам доброго здоровья, а дружественному народу Катара - дальнейшего процветания и прогресса.

 Придаю большое значение дальнейшему развитию и расширению отношений между Арменией и Катаром. Уверен, что совместными усилиями мы сможем внести вклад в углубление армяно-катарских отношений и сотрудничества как в двустороннем формате, так и в рамках многосторонних площадок на благо и благополучие двух наших народов.

 Примите, Ваше Высочество, пожалуйста, заверения в моем глубоком уважении”.

 

 

 

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]