Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

На Северном проспекте торжественно был открыт обратный отсчет Детского Евровидения 2022

На Северном проспекте торжественно был открыт обратный отсчет Детского Евровидения 
2022

Подготовка к песенному конкурсу «Детское Евровидение-2022» идет полным ходом. В спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна ведутся работы по оформлению сцены. В беседе с «Арменпресс» исполнительный продюсер конкурса Давид Церунян сказал, что ожидается зрелищное шоу, будут и сюрпризы.

«Наши зарубежные партнеры уже прибыли в Армению. В ближайшие недели начнутся репетиции, 4 декабря все участники прибудут в Армению», - сказал он.

Билеты на долгожданное шоу скоро поступят в продажу. Организаторы отмечают, что количество билетов ограничено.

11 ноября на Северном проспекте состоялась церемония запуска часов обратного отсчета Детского Евровидения. Часы включили Малена, которая принесла победу Армении в 2021 году, и Наре участница этого года.

Заместитель мэра Еревана Тигран Авинян приветствовал всех, поблагодарил Малену, благодаря победе которой Евровидение пришло в Армению.

«В этом году в Ереване особая праздничная подготовка как к Евровидению, так и к Новому году, и у нас много сюрпризов для ереванцев», - сказал Авинян.

Исполнительный директор Общественной телекомпании Ованнес Мовсисян добавил, что активная стадия организации конкурса уже началась.

«5 декабря на Площади Республики состоится церемония открытия Евровидения, что станет большим праздником», - сказал он и добавил, что в этот день зажгут огни и на главной елке.

В юбилейном 20-м Детском Евровидении 2022 участвуют 16 стран. Он состоится 11 декабря в Ереване.

Фото։ Айка Бадаляна


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]