Мероприятия «ARARAT Откровения» прошли в Гюмри и Ванадзоре

Мероприятия «ARARAT Откровения» прошли в Гюмри и Ванадзоре

PanARMENIAN.Net - 27 и 28 апреля в Гюмри и Ванaдзоре прошли мероприятия «ARARAT Откровения», цель которых – представить наследие и современные грани ARARAT в разных областях Армении.

Проводимая Ереванским коньячным заводом серия мероприятий «ARARAT Откровения» заключает в себе важные эпизоды истории ARARAT, а также предоставляет возможность ознакомиться с ценностями и философией бренда.

В рамках мероприятия бренд-амбассадор ARARAT Кристина Ишханян представила гостям историю бренда, интересные детали из насыщенного процесса создания коньяка, а также тонкости дегустации. Особую часть вечера составил ритуал дегустации коньяков ARARAT, в ходе которого гостям были представлены коньяки из классической гаммы ARARAT – Ахтамар, Двин и Наири, а также новинка линейки ARARAT Flavors – ARARAT Cherry.

«Всеобъемлющий диалог с потребителем – всегда был одним из основных направлений маркетинговой политики ARARAT. В этом смысле мероприятия ARARAT всегда отличаются смысловой составляющей, и для нас очень важно представлять нашему потребителю не только органолептические качества нашего коньяка, но и делиться нашим наследием, инновациями и достижениями. «ARARAT Откровения» – разработанный нами формат, который позволяет нашим гостям узнать больше об легендарном бренде армянского коньяка и вместе провести приятные и теплые моменты.

Формат «ARARAT Откровения» с большим успехом был принят во многих странах мира, но для нас особенно важно проводить эту серию мероприятий в областях Армении», - отмечает менеджер по развитию бизнеса Ереванского коньячного завода Арутюн Исаян.

 Самое значимое
Для дополнительного финансирования, направленного на смягчение социальной напряженности
Касаясь сферы туризма, Керобян отметил, что в 2022 году Армению посетили 1.66 млн туристов
По данным Национального статистического комитета, экспорт из РА в ИРИ достиг $91.7 млн при росте на 82.4%
Карапетян заверила, что для регистрации компании и начала бизнеса в Армении есть довольно упрощенные варианты
Partner news
---