В Армении появится программа Apple по поддержке независимого ремонта

В Армении появится программа Apple по поддержке независимого ремонта

PanARMENIAN.Net - Программа Apple Independent Repair Provider по поддержке независимого ремонта будет запущена в Армении. Данная программа предлагает поставщикам ремонтных услуг доступ к официальным запчастям, инструментам, руководствам по ремонту и диагностике для внегарантийного ремонта.

Вскоре она расширится более чем на 200 стран, включая Армению. Предполагается, что в Армении программа появится до конца 2021 года.

Все участвующие в программе поставщики ремонтных услуг получат доступ к бесплатному обучению от Apple и тем же запчастям, инструментам и руководствам, что и Авторизованные поставщики услуг Apple (AASP) и магазины Apple Store.

Программа Independent Repair Provider была запущена в 2019 году и расширенная на ЕС и Канаду в 2020году. Она позволяет поставщикам ремонтных услуг любого масштаба получать доступ к подлинным запчастям Apple, инструментам, руководствам по ремонту и диагностике, чтобы предложить более безопасный и надежный ремонт продуктов Apple. В настоящее время существует уже свыше 1500 независимых поставщиков ремонтных услуг, обслуживающих клиентов по всей территории США, Канады и ЕС.

 Самое значимое
Ара Хачатрян занимал должность генерального директора с апреля 2020 года
Правительство одобрило проект налогообложения рекламы, размещаемой на электронных платформах
По словам Багдасаряна, в 2020 году компания увеличила число активных пользователей в 20 раз
Krisp является одной из 50 наиболее перспективных компаний в сфере ИИ в 2020 году
Partner news
---