1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Новая возможность пользоваться услугами Араратбанка из любой точки мира — запущенARARATMobile

Новая возможность пользоваться услугами Араратбанка из любой точки мира —  
запущенARARATMobile

Араратбанк предоставляет своим клиентам (и не только клиентам) новую возможность пользоваться услугами онлайн-банкинга в любой точке мира. Приложение ARARAT Mobile —простое в использовании и соответствует международным стандартам.

Какпередает Арменпресс, 15 ноября состоялась презентация приложения ARARAT Mobile.

«Около 3 лет  команда Araratbank работает над этим приложением. И сегодня я уже могу сказать, что у нас одно из лучших мобильных приложений в банковской системе Армении. Приложение оснащено самыми современными технологическими решениями и, самое главное – системами безопасности. Его цель - дать людям доступ к банковским услугам без необходимости посещать банк», - сказал исполняющий обязанности председателя правления Araratbank Карен Саркисян.

Он заверил, что от банка можно ожидать постоянных новостей о развитии цифровых услуг. Таким образом, люди могут управлять своими банковскими счетами из любой точки мира  - не выходя из дома. Стратегия Араратбанка включает в себя 3 направления: классический банк, цифровой банк и инвестиционный банк. ARARATMobile— это уже  успехцифрового банкинга. Развивая цифровые услуги, банк не забывает о классическом банке. Можно сказать, что как цифровой, так и классический и инвестиционный банкинг развиваются одинаково. Саркисян отметил, что Araratbank является одним из немногих в Армении, у которого 60 филиалов, представлен во всех таможенных пунктах, имеет серьезную стратегию развития.

Начальник отдела цифровых банковских услуг AraratbankГаяне Степанян, представила некоторые из преимуществ ARARATMobile. Клиенты банка смогут зарегистрироваться с помощью активированной карты в системе 3D secure, не посещая банк.

Լուսանկարները` Տաթև Դուրյանի

«Мы предлагаем возможность переводов с карты на карту не только клиентам нашего банка. Более  конкурентоспособных цен, чем предлагаемые нашим сервисом,  не  существует», - сказала она.

Одним из преимуществ приложения является и то, что оно позволяет предварительно зарегистрироваться и использовать классические банковские услуги без долгого ожидания и очередей.

Приложение имеет собственную онлайн-справку и функцию заказа звонков.

Банк также представил идею создания потенциального клиента, сократив процесс регистрации в качестве  клиента Араратбанка. Отныне можно отправлять некоторые данные онлайн через ARARATMobile в банк, стать потенциальным клиентом, а затем, посетив банк, очень быстро за считанные   минуты стать клиентом. Регистрация на ARARATMobile также очень проста. До конца года  также  появится  возможность онлайн-идентификации. Приложение полностью соответствует международным стандартам. 

Хотя год еще не закончился, Araratbankза первые 10 месяцев 2019 года довел активы до 221 млрд, а обязательства - 183 млрд. Банк - на 4-м месте в Армении по объему ипотечного кредитования. Кредитный портфель Araratbank составляет 131 млрддрамов, в настоящее время прибыль банка составляет 2 млрд 450 млн драмов, что выше прошлогоднего показателя.Итоги года Araratbank подведет с гораздо более высокой прибылью.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]