style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять сигналов, что пора менять свою жизнь

16:07, 3 марта

Чувство страха перед необходимостью ходить на работу

Человек проводит большую часть жизни на рабочем месте. Поэтому, если ближе к концу выходных появляется чувство тревоги, дискомфорта, необходимо задуматься над тем, почему эти ощущения имеют место. Нехорошим признаком является систематическое нежелание идти на работу после пробуждения утром.

Желательно найти причины такого дискомфорта. Для этого нужно провести глубокий анализ ситуации, определить проблемы, которые делают посещение работы проблемой.

Мысли о прошлом или мечты о будущем

Чрезмерное сосредоточение на прошлом или частые мечты о светлом будущем – свидетельство того, что у человека есть проблемы. Таким образом, он пытается абстрагироваться от окружающего мира, убежать от действительности. Подтверждением существования проблемы являются частые сновидения о прошлом или будущем. Зачастую, они очень приятны.

Собеседники постоянно предлагают расслабиться

Если во время беседы с друзьями и знакомыми они часто советуют расслабиться, не нервничать, значит, существуют раздражающие факторы и на них следует обратить внимание. Исключением тут являются случаи, когда расслабиться советуют для красного словца, усиления эмоциональной окраски реплики.

Зависть

Если человек начинает завидовать другим людям, их достижениям, значит, он сам не доволен жизнью и нынешним положением. Зачастую это касается карьерного роста. Зависть – чисто субъективное чувство, не имеющее отношения к другим людям, она свидетельствует о том, что пора проанализировать ситуацию и внести соответствующие корректировки.

Постоянное чувство усталости

После ночного сна периодически остается чувство усталости – это явный признак неудовлетворенности работой и укладом жизни в целом. Организм не может полноценно отдохнуть, если постоянно находится под гнетом беспокойства и страха. Также хроническая усталость свидетельствует о борьбе, которую ведет человек и о том, что он устал от нее. Но не стоит сдаваться, лучшим вариантом будет пересмотр ситуации и принятие решений, способствующих нормализации психологического состояния. Чтобы не уставать, необходимо быть счастливым.

 

Источник – Klubber


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск