Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Армянская армия способна противостоять любому посягательству противника: состоялась встреча Карапетяна с Вигеном Саркисяном

Армянская армия способна противостоять любому посягательству противника: 
состоялась встреча Карапетяна с Вигеном Саркисяном

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян 24 апреля провел встречу с и.о. министра обороны Вигеном Саркисяном.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, Карен Карапетян подчеркнул, что армия была и остаётся в зоне постоянной заботы государства и будет находиться в центре его внимания. И.О. премьер-министра отметил, что начатые в вооружённых силах реформы должны продолжаться, и всё должно делаться для непрерывной модернизации армянских вооружённых сил и ещё большего укрепления армии.

Виген Саркисян доложил, что вооружённые силы продолжают с большой готовностью выполнять возложенные на них функции, обеспечивая обороноспособность страны и охраняя неприкосновенность границ.

И.о. министра заверил, что армянская армия способна отразить любое поползновение противника и в случае необходимости оказать достойное противодействие.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]