Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Юра Мовсисян организовал сбор средств в поддержку Армянской армии

Юра Мовсисян организовал сбор средств в поддержку Армянской армии

Бывший нападающий сборной Армении по футболу Юра Мовсисян организовал благотворительную акцию в поддержку воинов Армянской армии.

Как сообщает «Арменпресс», Мовсисян призвал своих друзей в Лос-Анджелесе во всем мире присоединиться к сбору средств для оказания содействия Армянской армии. Собранные деньги будут использованы для воинов Армянской армии и семей погибших мальчиков. Данные сбора средств здесь.

Ранним утром 27 сентября Азербайджан по всей линии соприкосновения с Арцахом начал вести активный обстрел. Обстрелу подвергаются и мирные населенные пункты, школы, в том числе и в столице Степанакерте. В результате азербайджанского нападения в Арцахе погибли 7 мирных жителей. Вооруженные силы Азербайджана также нанесли удары по военно-гражданским инфраструктурам Республики Армения. В результате удара БПЛА, принадлежащего ВС Азербайджана был убит мирный житель и подожжен гражданский автобус. В Вооруженных силах Армении 103 погибших и около 120 раненых с повреждениями различной степени тяжести. В Армении и в Арцахе объявлено военное положение и всеобщая мобилизация. В результате военных действий, развязанных Азербайджаном в направлении Арцаха, на данный момент, согласно уточненной информации, с азербайджанской стороны есть более 920 погибших и 2 100 раненых. Противник потерял 84 БПЛА, 7 вертолетов, 166 единиц бронетехники, 1 самолет, 1 систему залпового огня “Смерч”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]