1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Вырастет огромный лес. Идут лесопосадки

Вырастет огромный лес. Идут лесопосадки

Трудности на дороге становятся незаметными, когда рядом с вами находится напарник. Члены Akba-банка взобрались на высоты села Джрашен Лорийской области рука об руку, взявшись за руки, чтобы посадить деревья.

На гидротехнических сооружениях команда Acba Bankпосадила дикие яблони и сосны в надежде улучшить окружающую среду и увеличить лесной покров.

Работа по восстановлению лесов, созданию связи с природой и сохранению биоразнообразия объединила организацию "Мой Лес Армения" и Acba Bank.

В питомниках организации «Мой Лес Армения», созданных с целью лесовосстановления, из семян выращивают 15 видов деревьев: дуб, клен, сосна, береза, дикая яблоня, груша...

«Одной из наших важных ценностей является взаимопомощь, и достижение здесь основывалось на принципе взаимопомощи. Помогая друг другу, мы смогли преодолеть этот нелегкий путь. Взаимопомощь — одна из основополагающих ценностей банка, что нашло отражение и сегодня», — говорит Ани Погосян, руководитель группы по привлечению талантов Acba Bank.

«Мы хотим создать лес. После посадки нам нужно позаботиться о нем, и мы очень рады, что такие компании, как Acba Bank, помогают выращивать леса. Теперь к нам присоединился Acba Bank, чтобы вместе создать лес», - говорит Андре Гумушчян, основатель и директор организации «Мой Лес Армения».

Спустя годы на высотах села Джрашен Лорийской области появится лиственный лес, где у каждого члена Acba Bank будет посаженное – свое дерево.

 

Подробнее —в видео

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]