Спецпредложение мобильного интернета от Ucom uGo Super 6500 стало постоянным

Спецпредложение мобильного интернета от Ucom uGo Super 6500 стало постоянным

PanARMENIAN.Net - Специальное предложение услуги мобильного интернета от компании Ucom, тарифный план uGo Super 6500, становится постоянным.

При подключении к uGo Super 6500 на 12 месяцев абоненты получат возможность воспользоваться безлимитным мобильным интернетом. Кроме того, при подписке на тарифный план uGo Super 6500 на 18 месяцев, в дополнение к безлимитному интернету, абоненты смогут приобрести портативный Wi-Fi модем uFi всего за 1 драм.

«Если Вы организуете свою работу не только в офисных пространствах, но и в кафе, парках, домах отдыха, либо просто на лоне природы, то благодаря безлимитному интернету, предоставляемому в рамках тарифного плана uGo Super 6500 Вы всегда будете на связи со своими близкими, и, почему бы и нет, сможете поделиться впечатлениями о своих путешествиях по стране», - отметил Ара Хачатрян, генеральный директор компании Ucom.

Портативный модем uFi позволяет подключить к интернету до 10 устройств посредством Wi-Fi и 1 компьютер через кабель USB, и это значит, что к нему можно подключать не только смартфоны, планшеты и ноутбуки, но и стационарный компьютер.

 Самое значимое
Ара Хачатрян занимал должность генерального директора с апреля 2020 года
Правительство одобрило проект налогообложения рекламы, размещаемой на электронных платформах
По словам Багдасаряна, в 2020 году компания увеличила число активных пользователей в 20 раз
Krisp является одной из 50 наиболее перспективных компаний в сфере ИИ в 2020 году
Partner news
---