Америабанк открыл филиал «Кочар» в новом ТРЦ в Ереване

Америабанк открыл филиал «Кочар» в новом ТРЦ в Ереване

PanARMENIAN.Net - Америабанк открыл новый филиал «Кочар» в торгово-развлекательном центре «РИО». Это четвертый филиал банка, который будет работать по продленному графику – с 10:30 утра до 21:15 вечера 7 дней в неделю.

По словам директора по линии розничных операций Америабанка Армана Барсегяна, этот филиалпозволит клиентам пользоваться услугами банка как днем, так и вечером после работы.

«Это четвертый филиал банка на территории ТРЦ в Ереване, который будет работать по продленному графику. Филиал «Кочар» позволит несколько разгрузить подразделение банка «Комитас», которое было единственным на весь административный округ Арабкир»,- сказал Барсегян.

По его словам, наиболее важным для банка является предоставление клиентам быстрых и качественных услуг, на что направлено также открытие нового филиала.

«Делаем все возможное, чтобы не было упущений при обслуживании клиентов. Это, думаю, является основным пунктом, благодаря которому Америабанк имеет огромный поток клиентов», - отметил Барсегян. По его словам, в течение ближайшие трех месяцев в новом филиале для клиентов будут действовать специальные привлекательные и льготные акции.

«У нас будет акция, в частности, на услуги интернет-банкинга и кредитных карт. Будут действовать привлекательные скидки, поэтому рекомендуем всем клиентам воспользоваться этой акцией», - сказалдиректор по линии розничных операций Америабанка.

Новый филиал также предлагает услуги на льготных условиях для всех тех физических и юридических лиц, которые станут клиентами Америабанка, открыв счет в подразделении «Кочар» до 31 марта 2018 года.

В частности, на льготных условиях юридические лица при открытии счета смогут получить в филиале при бесплатном обслуживании на год такие услуги как онлайн банкинг, карту Business, двум руководителям компании будет предоставлено по одной дебетовой или кредитной карте, за исключением Platinum или Infinite.

Для физических лиц при открытии счета будет предоставлена дебетовая или кредитная карта, за исключением Platinum или Infinite, с бесплатным обслуживанием в течение года, а также бесплатно предоставлены услуги Америа онлайн, мобильный банкинг и телефонный банкинг.

Филиал «Кочар» будет предоставлять весь спектр услуг, предлагаемый со стороны Америабанка.На территории нового филиала установлены банкомат по приему наличности и платежный терминал.

 Самое значимое
Для дополнительного финансирования, направленного на смягчение социальной напряженности
Касаясь сферы туризма, Керобян отметил, что в 2022 году Армению посетили 1.66 млн туристов
По данным Национального статистического комитета, экспорт из РА в ИРИ достиг $91.7 млн при росте на 82.4%
Карапетян заверила, что для регистрации компании и начала бизнеса в Армении есть довольно упрощенные варианты
Partner news
---