1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

На территории Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги

На территории Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги

Министерство ЧС РА сообщает, что по положению на 21:30  часов 11-е февраля в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом Арменпресс сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС Армении. Закрыты автодороги, ведущие к Ишханасар-Горису Сюникской области, к крепости Амберд Арагацотнской области и к озеру Кари.

Перевал Варденяц закрыт для грузовых автомашин с прицепом, для других – труднопроходим.

На автодороге Горис-Сисиан наблюдается метель. Дорога из Гориса в Харжис Сюникской области закрыта для всех видов транспорта.

Автодорога Сотк-Карвачар труднопроходима.

На автодорогах Котайкской, Гегаркуникской, Лорийской, Сюникской, Ширакской областей, а также на межобщинных автодорогах Апарана и Арагаца Арагацотнской области местами гололед.

О Ларсе

Согласно информации, полученной из дорожного департамента Министерства регионального развития и инфраструктур Грузии и ЦКУ МЧС России по Северной Осетии, автодорога Степанцминда-Ларс закрыта только для грузовых автомашин с прицепом, для других транспортных средств - открыта.

Согласно информации, полученной из Центра кризисного управления Северной Осетии МЧС РФ, на российской стороне скопилось более 1000 грузовых автомобилей.

Водителям рекомендуется ездить исключительно на автомобилях, снабженных зимними шинами.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]