Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

В Минске состоялась рабочая встреча председателей Следственных комитетов Армении и Беларуси

В Минске состоялась рабочая встреча председателей Следственных комитетов Армении и 
Беларуси

В Минске состоялась рабочая встреча председателей Следственных комитетов Республики Армения и Республики Беларусь. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе СК, в ходе встречи председатель Следственного комитета Армении Айк Григорян поблагодарил за теплый прием и подчеркнул важность тесного сотрудничества между двумя ведомствами.

Председатель Следственного комитета Беларуси Иван Носкевич Иван Носкевич тепло приветствовал сотрудников Следственного комитета Армении, отметив, что в современных условиях преступность все чаще выходит за пределы государственных границ и требует принятия адекватных и согласованных ответных мер.

В ходе встречи стороны обсудили широкий круг вопросов, представляющих взаимный интерес, и достигли ряда договоренностей.

Стороны условились поддерживать рабочие контакты с целью оперативного решения вопросов, представляющих взаимный интерес в сфере оказания правовой помощи по уголовным делам, а также подтверждена готовность продолжать обмен положительным опытом организации расследования уголовных дел.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]