Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Terminator: Dark Fate Director Didn't Want to De-Age Arnold Schwarzenegger

Terminator: Dark Fate Director Didn't Want to De-Age Arnold Schwarzenegger

Режиссер фильма "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер рассказал, что не будет использовать цифровые технологии, чтобы омолодить Арнольда Шварценеггера. Как передает Арменпресс, об этом сообщает портал Screen Rant.

"Я не хотел делать цифрового Арнольда, это уж точно, - заявил Миллер... Мы прекрасно отдаем себе отчет, что значит быть героем в определенном возрасте", - отметил он. Режиссер добавил, что в свои 73 года Шварценеггер выглядит "царственно", что отличает его от привычного образа культуриста. Актер исполнит в фильме роль робота T-800, однако никаких других деталей о его персонаже пока нет.

Картина примечательна еще и тем, что в ней поучаствует Линда Гамильтон, которая вернется к своей культовой роли Сары Коннор. Кроме того, в "Темных судьбах" зрители увидят Эдварда Ферлонга, сыгравшего в "Судном дне" Джона Коннора. Степень его участия в проекте пока неизвестна.

Сюжет "Терминатора: Темные судьбы" начнется с того места, где закончился "Терминатор 2: Судный день". Новый фильм не будет связан сюжетно с частями франшизы, которые выходили после "Судного дня", и сериалом "Терминатор: Битва за будущее".  Премьера фильма в России запланирована на 31 октября.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]