Армянский PicsArt открывает офис в Великобритании

Армянский PicsArt открывает офис в Великобритании

PanARMENIAN.Net - Известное армянское приложение PicsArt в рамках расширения своей деятельности открывает офис в Великобритании.

Штаб-квартира PicsArt находится в Сан-Франциско, а штат сотрудников PicsArt охватывает весь земной шар с растущими офисами и числом сотрудников в Ереване, Лос-Анджелесе, Москве, Пекине, Токио и Индии.

Только за последний год PicsArt увеличил штат сотрудников на 36%. Открытие нового офиса в Великобритании - это очередной шаг PicsArt, направленный на удовлетворение потребностей своей пользовательской базы, насчитывающей более 150 миллионов активных пользователей по всему миру в месяц, пишет Business Wire.

Это объявление компании последовало за тем, как PicsArt недавно наняла нового вице-президента по дизайну, известного дизайнера Дункана Райли, который живет в Великобритании. В этой должности Райли возглавит расширение нового центра, который будет сосредоточен на разработке продуктов и дизайне. Райли обладает более чем 18-летним опытом развития творческих команд и создания глобального пользовательского интерфейса для множества ведущих брендов, включая Shazam, Skyscanner, Snapchat, NBCUniversal и других.

«Как глобально мыслящая компания с более чем 700 сотрудниками, мы поставили цель - наилучшим образом обслуживать различные способы использования нашего продукта пользователями PicsArt по всему миру. Мы рады приехать в Великобританию и приветствовать новых членов команды, их идеи и вклад, чтобы вместе создавать удивительные вещи для нашей активной и динамичной базы пользователей», - заявил основатель и генеральный директор PicsArt Ованнес Авоян.

Ранее сообщалось, что армянское приложение PicsArt входит в число 20 самых скачиваемых приложений в 2019 году.

PicsArt - одно из самых успешных и популярных армянских приложений, которое было запущено в 2011 году. Это приложение для редактирования изображений, коллажей и рисования, а также социальная сеть. PicsArt позволяет пользователям делать и редактировать изображения, рисовать слоями и делиться своими изображениями с сообществом PicsArt и в других сетях, таких как Facebook и Instagram.

 Самое значимое
Ара Хачатрян занимал должность генерального директора с апреля 2020 года
Правительство одобрило проект налогообложения рекламы, размещаемой на электронных платформах
По словам Багдасаряна, в 2020 году компания увеличила число активных пользователей в 20 раз
Krisp является одной из 50 наиболее перспективных компаний в сфере ИИ в 2020 году
Partner news
---