1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Tinder снял свой первый сериал

Tinder снял свой первый сериал

Сервис для онлайн-знакомств Tinder снял свой собственный сериал. Как сообщает агентство Reuters, ссылаясь на свои источники, это стало первым шагом компании к созданию своего видеоконтента.

"Многосерийное шоу с апокалиптической сюжетной линией развивается на фоне истории отношений, но все это не связано напрямую с основной деятельностью Tinder", - заявила собеседница агентства, добавив, что сериал был снят в Мехико в конце минувшего августа. О сроках премьеры шоу пока ничего не сообщается.

Как отмечает агентство, создание сериалов является частью новой стратегии Tinder, которую компания обнародует в ближайшем будущем. По словам знакомого с вопросом источника, съемки сериала - это первый шаг к созданию онлайн-платформы для авторского видеоконтента,сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

Это решение кажется закономерным, поскольку владелец приложения компания Match находится в мажоритарной собственности InterActiveCorp (IAC), основанной бывшим председателем совета директоров киностудии Paramount Pictures Барри Диллером.

Reuters напоминает, что в октябре 2018 года Tinder запустил свой сайт под названием Swipe Life для публикации статей и видео о знакомствах и отношениях.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]