Наверх

«3 секрета «бархатного» счастья» (видео)

7or.am01/18-го/2019, 7:06

«3 секрета «бархатного» счастья» (видео)

 «3 секрета «бархатного» счастья» (видео)

В Армении было много чиновников, которые высказывали «крылатые» мысли, и они «прилипали» к ним и ставились их визитной карточкой.

Вообще, умные вещи запоминаются и распространяются намного реже, чем всякие глупости, так как умные мысли любят тишину, а глупые – гомон.

Умные люди – скромны и любят доказывать свою правду результатами, а любимчики народа неподражаемы лишь в надрывании глоток и ничегонеделании, вернее – в изречении «крылатых» мыслей.

Кстати, в плане снабжения общества «крылатыми» мыслями новые власти попросту неповторимы. Каждый день дает материал для юмористической передачи или психлечебницы. Однако радоваться здесь нечему, поскольку объектом их воздействия является гражданин РА.

Моишаговцы не знают, что язык нельзя так нещадно эксплуатировать и что голова человеку дана, чтобы думать, прежде чем высказываться, а в случае с некоторыми – не высказываться даже подумав.

Сделай шаг, убери каркас своего автомобиля!

Никол Пашинян очень часто высказывает мысль, с которой затем не может разобраться целая сотня. Несомненно, всё то оттого, что Пашинян отличается от многих. Он – любимчик народа, и всё знает.

Например, он нашел способ добиться в нашей стране колоссальных изменений и знает наши главные проблемы. Их условно можно назвать «3 секрета «бархатного» счастья».

Согласно Пашиняну, если в нашей стране изменить 3 вещи хотя бы на визуальном уровне (то есть, чтобы они не показывались премьеру на глаза), то можно будет сказать, что мы построим Нью-Васюки нашей мечты или государство нашего сердца.

Эти 3 вещи:

1. мусор, который везде (фактически, Пашинян осматривается вокруг и видит мусор, и не согласиться с ним здесь довольно трудно),

2. будки, которые явно нервируют народного премьера,

3. каркасы старых автомобилей, которые годами остаются во дворах.

Как только это будет ликвидировано, мы сразу же зафиксируем прогресс. Примерно такой же, как и в случае с промыванием коровьего вымени теплой водой перед доением или установкой в Армении биотуалетов (к тому же неработающих) за 160.000 долларов – в представлении печально известного премьера Тиграна Саркисяна.

Мусор, будки и старые каркасы железных коней в эстетическом плане действительно неприятны, но заверяем вас, что первыми тремя проблемами нашей страны являются не они...

Читать полностью

Погода

Темп {{currentData.temp}}℃
Ветер {{currentData.wind}}км/ч
Влаж {{currentData.humidity}}
  • Ереван
  • Абовян
  • Цахкадзор
  • Севан
  • Гюмри
  • Эчмиадзин
  • Дилижан
  • Ванадзор
  • Аштарак
Прогноз на 7 дней

Курсы валют

КупитьПродать
USD384.5390.5
EUR409421
RUR4.114.31
больше
Уже доступен
Наверх