Наверх

Представляющий Армению Саро Геворкян – победитель первого конкурсного дня на «Новой волне»

panorama.am08/23-го/2021, 9:00

Представляющий Армению Саро Геворкян – победитель первого конкурсного дня на «Новой волне»

21 августа в New Wave Hall в Сочи состоялся первый конкурсный день Международного музыкального конкурса «Новая волна-2021».

В этот вечер главные герои конкурса, участники из девяти стран мира, впервые продемонстрировали свое мастерство строгому жюри и радушному зрителю. 11 участников – сольные вокалисты и музыкальные коллективы – исполнили мировые хиты.

Председателем жюри конкурса неизменно является Игорь Яковлевич Крутой. Оценивают выступления будущих звезд также Филипп Киркоров, Димитрис Контопулос, Сергей Лазарев, Artik & Asti, Димаш Кудайберген, Loboda, Дима Билан и Александр Розенбаум.

По итогам первого конкурсного дня турнирная таблица сформировалась следующим образом:

SARO (Армения) – 90 баллов

Группа MEZZO (Казахстан) – 86 баллов

ДЕНИЦА КАРАСЛАВОВА (Болгария) – 85 баллов

JORGE GONZALEZ (Испания) – 84 балла

ALFIE ARCURI (Австралия) – 79 баллов

СЕВИЛЬ (Россия) – 78 баллов

MAX BOX (Россия) – 78 баллов

FABIO CURTO (Италия) – 77 баллов

НАТИА РИГВАВА (Грузия) – 76 баллов

Группа CHEICHAI – 76 баллов

Группа GRINKEVICH – 73 баллов

Представляющий Армению Саро Геворкян родился в городе Мартуни. Образование и творческий опыт получал в вокальной студии «До Ре Ми», в Государственном Театре Песни и в Ереванском Государственном колледже культуры.

В 2015 г. участвовал в международном вокальном конкурсе «Путь к звездам» (Санкт-Петербург), где среди 220 участников конкурса выиграл Гран При, также в разные годы становился обладателем Гран При на различных международных конкурсах.

Любит заниматься йогой и фитнесом. Не сторонник делиться планами и мечтами: «Предпочитаю, чтобы сначала ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ, и уж потом все узнали об этом!». Свободное время любит проводить с друзьями или на природе. Хотел бы исполнить дуэт с Бейонсе: «С малых лет эта певица для меня пример, встреча с ней – моя мечта».

С детства мечтал стать певцом – и стал им: «Мои музыкальные способности впервые заметила воспитательница детского сада – мне было четыре года, я всегда и пел, и танцевал на всех утренниках и мероприятиях. Приходил из детского сада, забирался на крышу гаража, и пел, представляя, что нахожусь на очень большой сцене, популярен и знаменит. Я всегда приглашал соседей домой и устраивал к...

Читать полностью

Погода

Темп {{currentData.temp}}℃
Ветер {{currentData.wind}}км/ч
Влаж {{currentData.humidity}}
  • Ереван
  • Абовян
  • Цахкадзор
  • Севан
  • Гюмри
  • Эчмиадзин
  • Дилижан
  • Ванадзор
  • Аштарак
Прогноз на 7 дней

Курсы валют

КупитьПродать
USD390396
EUR417429
RUR4.184.38
больше
Уже доступен
Наверх