Наверх

Роберта Кочаряна освободят: Гурген Егиазарян (video)

a1plus.am01/22-го/2019, 11:12

Роберта Кочаряна освободят: Гурген Егиазарян (video)

«Права человека – это большая дубинка над головами тех, кто плохо себя ведет. Если какая-то страна злоупотребляет правами человека, и которая плохо себя ведет, можно использовать, а в остальных случаях можно просто тихонько обойти права человека», – говоря о правах человека в Армении и их попрании, сегодня на встрече с журналистами сказал бывший заместитель министра национальной безопасности Гурген Егиазарян.
По мнению Гургена Егиазаряна, Роберта Кочаряна освободят, он верит адвокатам Кочаряна.
«Они очень успешные и сильные адвокаты. Если они после изучения дела говорят, что это вообще вода, значит – вода. Его основание, так дает мне право думать, записи, которые так и не были раскрыты, и не будут раскрыты. Из сохраненных записей становится ясно, что за всем этим стоит один человек и его имя-фамилия – Пашинян Никол. Почему он преследует только Роберта Кочаряна – выяснится со временем», – сказал Егиазарян.
«Ты не удивился, когда из-за решетки вышел Манвел Григорян, это было основным роликом деятельности этих властей, этот Манвел, со своими тушенками стоимостью 14 тысяч драм, единственным ужасом было письмо того ребенка, тут больше ничего не было, а еще 60 тысяч порабощенных эчмиадзинцев, и вдруг Манвел Григорян выходит из тюрьмы, тепеь говорят, что он в Арцахе. В судебной системе все вопросы решает один человек, его фамилия – Пашинян, имя – Никол», – заверяет список.
«Необязательно, чтобы он позвал судью, распорядился, чтобы они пришли сделали это или то, такого нет, третьестепенное лицо позвонит председателю суда и этот вопрос решится, и у меня есть доказательства, что он лично отпустил Манвела Григоряна. Если б вдруг какому-нибудь судье пришло в голову отпустить Манвела Григоряна, представляете, что бы пошло в эфире, какими выступлениями заполонили бы весь интернет, какими заявлениями. Среди тех, кто п...

Читать полностью

Погода

Темп {{currentData.temp}}℃
Ветер {{currentData.wind}}км/ч
Влаж {{currentData.humidity}}
  • Ереван
  • Абовян
  • Цахкадзор
  • Севан
  • Гюмри
  • Эчмиадзин
  • Дилижан
  • Ванадзор
  • Аштарак
Прогноз на 7 дней

Курсы валют

КупитьПродать
USD385391
EUR408420
RUR4.134.33
больше
Уже доступен
Наверх