Наверх

50 писем, 50 улыбок: Дети из Котайка и Иджевана получили планшеты

panarmenian.net06/1-го/2020, 11:30

50 писем, 50 улыбок: Дети из Котайка и Иджевана получили планшеты

1 июня 2020 - 15:28 AMT

PanARMENIAN.Net - Дети – одна из наиболее уязвимых групп общества, которая нуждается в ежедневном внимании, любви и защите, особенно во времена глобальной пандемии. Группа компаний «Галакси» совместно с Армянским благотворительным фондом «SOS – Детские деревни» реализует проект для детей в Котайке и Иджеване, в рамках которого 50 воспитанников, помимо подарков и сюрпризов, получат планшеты и подключение к интернету компании-провайдера Ucom. Поддержка и помощь помогут им продолжить свое обучение в дистанционном формате и не отстать от школьной программы.

«В нашей стране растет поколение ярких и талантливых детей, и мы обязаны обеспечить их право на образование, создание равных возможностей, особенно для детей из уязвимых групп. Наши программы социальной ответственности - это, прежде всего, проекты, направленные на развитие. Мы верим в потенциал детей и надеемся на позитивные изменения за счет наших небольших шагов, заботы и внимания», - сказал соучредитель и генеральный директор группы компаний «Галакси» Арам Хачатрян.

;

Совместный проект группы компаний «Галакси» и Армянского благотворительного фонда «SOS – Детские деревни» несет в себе образовательную и мотивационную составляющую в дополнение к социальной поддержке. В рамках проекта успешные руководители и сотрудники группы компаний поделились своими историями с детьми, воодушевив их, что все возможно благодаря полученному образованию и, конечно же, стараниям.

«Для детей наших детских деревень очень важно продолжать онлайн-обучение, потому что большинство детей школьного возраста. Мы очень рады, что в этих сложных условиях, когда обучение проводится дистанционно, группа компаний «Галакси» поддерживает и заботится о потребностях детей в вопросах образования. Очень важно, чтобы действующие в нашей стране организации оказывали поддержку и помощь в реализации прав детей на получение образования», - сказал директор армянского офиса Благотворительного фонда «SOS – Детс...

Читать полностью

Погода

Темп {{currentData.temp}}℃
Ветер {{currentData.wind}}км/ч
Влаж {{currentData.humidity}}
  • Ереван
  • Абовян
  • Цахкадзор
  • Севан
  • Гюмри
  • Эчмиадзин
  • Дилижан
  • Ванадзор
  • Аштарак
Прогноз на 7 дней

Курсы валют

КупитьПродать
USD391.5397.5
EUR420431
RUR4.214.41
больше
Уже доступен
Наверх