Наверх

Какие подарки к Новому году предлагают армянские производители?

panorama.am12/14-го/2018, 4:36

Какие подарки к Новому году предлагают армянские производители?

Неотъемлемой частью рождественских и новогодних праздников являются подарки. В разных странах мира проводятся предпраздничные опросы, чтобы выяснить, что чаще стали дарить друг другу люди. В Армении такой статистики и опросов нет.

О тенденциях можно судить по подаркам, которые выбирает наше окружение – родные, друзья, коллеги.

Книги, игрушки, украшения, сумки, кошельки, часы, шарфы, косметика, броши, шоколадные конфеты, одежда, сувениры. Вот список наиболее распространенных подарков.

Сайт Panorama.am попытался выяснить, что предлагают отечественные производители в этой связи.

Так, выбор велик, если вы ищете подарок для детей.

В книжных и обычных магазинах продаются тематические, развлекательные, обучающие, развивающие внимание и логику настольные игры, домино отечественного производства. Цены колеблются в пределах от 2000 до 15 тыс. драмов.

Многообразна и детская художественная, научно-популярная литература, предлагаемая армянскими издательствами: многоязычная, с красивыми иллюстрациями, качественными и привлекательными обложками. В этом случаи цены колеблются в пределах от 1000 до 17 тыс. драмов.

Уже не говорим о многообразных спектаклях, которые предлагают ереванские театры.

Для самых маленьких можно купить игрушки, в этом смысле выделяются куклы бренда Нани-Зани. Кстати, изготовители кукол компании часто встречаются с детьми, рассказывая о своей работе. Бренд также начал предлагать фартуки для маленьких девочек.

Куклы – одна лучше другой – предлагает и Nazelie doll boutique. Экологически чистые, деревянные игрушки предлагает Noy Wood.

Лучшие подарки для «Secret Santa» – утверждает Nakhshe и предлагает подушки, скатерти и игрушки на тему Нового года.

Новогодняя коллекция ночной и домашней одежды уже представлена компанией Tosp. Мягкие игрушки производства «Манкан» можно сочетать с одеждой от «Меланте».

Для женщин ассортимент неограничен, самый красивый и самый востребованный.

Украшения ручной работы, броши и шарфы являются лидерами в этом отношении.

Оригинальные, отличающиеся и красивые украшения предлагает Hulunq, напоминая, что «Hullunq» предназначен для женщин, которые смелы, умны, состоявшиеся, бесстрашны, любознательны, уверены в себе, не боятся экспериментов и готовы принять новое.

Ожерелья, подвески, серьги, кольца с натуральными камнями и смелых цветов предлагает Rashani. Их изготавливают Ани Рашоян, ее супруг-скульптор и его брат.

Широкий выбор украшений ручной работы с использованием высушенных цветов, серебра, кожи и тканей предлагает Lusine Harutyunyan handmad...

Читать полностью

Погода

Темп {{currentData.temp}}℃
Ветер {{currentData.wind}}км/ч
Влаж {{currentData.humidity}}
  • Ереван
  • Абовян
  • Цахкадзор
  • Севан
  • Гюмри
  • Эчмиадзин
  • Дилижан
  • Ванадзор
  • Аштарак
Прогноз на 7 дней

Курсы валют

КупитьПродать
USD391.5397.5
EUR420431
RUR4.214.41
больше
Уже доступен
Наверх