Наверх

GFN.AM открывает регистрацию на бета-тестирование облачного игрового сервиса NVIDIA GeForce NOW в Армении

panarmenian.net01/27-го/2023, 9:06

GFN.AM открывает регистрацию на бета-тестирование облачного игрового сервиса NVIDIA GeForce NOW в Армении

27 января 2023 - 13:02 AMT

PanARMENIAN.Net - С 26 января доступна регистрация на GFN.AM, что в дальнейшем даст пользователям доступ к бета-версии сервиса GeForce NOW.

GFN.AM позволяет геймерам в Армении запускать самые требовательные к графике компьютерные игры практически с любого устройства, включая маломощные компьютеры, смартфоны или планшеты на iOS или Android или телевизионные приставки, сохраняя при этом преимущества последнего поколения графики NVIDIA GeForce. GFN.AM совместим с крупнейшими магазинами цифровых игр и транслирует игры прямо из библиотек геймеров в Steam, Epic Games Store, Ubisoft Connect и т. д. В каталоге GFN.AM уже есть более 1500 игр, которые можно транслировать из облака, причем более 100 из них бесплатны. Новые игры добавляются еженедельно.

С 26 января геймеры могут создать учетную запись на GFN.AM, которая позволит им получить доступ к закрытой бета-версии сервиса. Пользователи смогут выбрать удобный вариант подписки. Базовая подписка предоставляется бесплатно. Стоимость подписки Premium или Ultimate можно узнать на сайте.

Базовая — бесплатная подписка, позволяющая геймерам ознакомиться с игровым сервисом и предлагающая игровые сессии до 30 минут.

Премиум — это подписка, которая предоставит больше преимуществ облачного игрового сервиса:

-Приоритетный доступ к серверам при запуске игры;

-Игровые сессии до 6 часов;

-Доступ к технологиям NVIDIA RTX.

Ultimate — это подписка, которая дает геймерам все возможности «Премиум», а также:

-Эксклюзивный доступ к серверам GeForce RTX 3080 сегодня и серверам GeForce RTX 4080 в будущем;

-Разрешение до 4K, частота кадров до 120 кадров в секунду.

GFN.AM разместил серверы на территории Армении, что позволяет участникам в регионе получить минимально возможную задержку. При минимальной скорости интернета 15 Мбит/с для 720p при 60 кадрах в секунду и 25 Мбит/с для 1080p при 60 кадрах в секунду участники смогут играть со своих смартфонов, планшетов, телевизоров и других устройств. Узнайте, как настроить устройство здесь.

Армения стремительно развивается. Поскольку некоторые из крупнейших мировых технологических компаний вкладывают больше средств в страну, в ней растет число центров обработки данных и провайдеров, предлагающих больше возможностей подключения, что идеально подходит для сервиса GeForce NOW предоставляемого GFN.AM. По мере роста количества игроков в GFN.AM мы будем наблюдать улучшение качества интернета для всех сервисов, так как GeForce NOW выступает катализатором развития как дата-центров, так и линий связи внутри страны.

GFN.AM предоставляет услуги, востребованные не только сегодня, но и в будущем. Высокая производительность серверов GFN.AM, поддержка RTX 3080 в подписке «Ultimate» и появление RTX 4080 в будущем приближают опыт к традиционному настольному ПК, поэтому игроки могут сосредоточиться на любимых играх, без оглядки на технические требования к устройству.

После регистрации в сервисе пользователям будет доступен закрытый бета-тест, в ходе которого сервис будет полностью функционален, без каких-либо ограничений в играх или производительности в рамках каждого уровня подписки. Следите на ...

Читать полностью

Погода

Темп {{currentData.temp}}℃
Ветер {{currentData.wind}}км/ч
Влаж {{currentData.humidity}}
  • Ереван
  • Абовян
  • Цахкадзор
  • Севан
  • Гюмри
  • Эчмиадзин
  • Дилижан
  • Ванадзор
  • Аштарак
Прогноз на 7 дней

Курсы валют

КупитьПродать
USD391397
EUR413425
RUR4.124.32
больше
Уже доступен
Наверх