Наверх

Revytech своими революционными технологиями стремится стать наднациональной крупной корпорацией

armenpress.am09/12-го/2022, 9:00

Revytech своими революционными технологиями стремится стать наднациональной крупной корпорацией

«Revytech», компания, предлагающая революционные технологические решения, начала свою деятельность с перспективой стать одной из ведущих ИТ-компаний Армении.

10 сентября на общем собрании акционеров «Revytech» генеральный директор компании Тигран Симонян представил цели, основные направления, приоритеты деятельности стартапа и необходимость создания в Армении таких компаний.

По словам Тиграна Симоняна, их миссия заключается в предоставлении из одной точки технологически сложных и качественных услуг, направленных на удовлетворение потребностей клиентов и создание дополнительной ценности. «Наша цель - построить в Армении компанию, которая будет играть значительную роль на мировом рынке, стремясь стать крупной наднациональной корпорацией. Мы не одиноки на этом пути, у нас есть сильные партнеры, с которыми мы станем первым и единственным официальным представителем этих компаний в Армении, что также будет способствовать выходу на международный рынок. Во всем мире быстрыми темпами идет процесс цифровой трансформации бизнеса, в котором выигрывают те, кто опережает изменения, и те, кто быстро реагирует на новые условия», - сказал Тигран Симонян.

«Revytech» создана профессионалами с более чем двадцатилетним опытом работы в финансово-банковской сфере и реализации различных проектов. Профессиональная команда, знания, навыки и опыт, а также институциональные связи с ведущими мировыми технологическими компаниями являются предпосылками, благодаря которым компания претендует на то, чтобы стать одним из лидеров в Армении.

Команда «Revytech» представила предстоящие мероприятия и планы компании, основные направления деятельности и текущие проекты, над развитием которых в настоящее время ведется активная работа.

Сергей Телешев, ч...

Читать полностью

Погода

Темп {{currentData.temp}}℃
Ветер {{currentData.wind}}км/ч
Влаж {{currentData.humidity}}
  • Ереван
  • Абовян
  • Цахкадзор
  • Севан
  • Гюмри
  • Эчмиадзин
  • Дилижан
  • Ванадзор
  • Аштарак
Прогноз на 7 дней

Курсы валют

КупитьПродать
USD388.5394.5
EUR411423
RUR4.154.35
больше
Уже доступен
Наверх